суббота, 25 октября 2008 г.

Где брать примеры?

Мне нравится решать небольшие, но интересные задачки на использование макросов и форм в MS Office. А вот вызумывать я их не люблю. Проще работать с готовыми. Встает вопрос, где же их брать? Где, так сказать, рыбы много?
Думаем... Думаем...
Ну да, там где устроен рыборазводный комбинат. На сайтах для программистов-фрилансеров.
Ну так я пошел и зарегистрировался сразу на трех. На www.codesnap.com (совсем молодой сайт, заказов мало - но пусть будет), на www.odesk.com (сайт интересный - создатели продвигают свою систему учета рабочего времени фрилансеров, чтобы заказчики видели, за какие часы они платят), ну и на патриархе всех фрилансерских сайтов - www.elance.com.

Сайты регулярно доставляют задачки. Так что будет о чем писать.
В качестве приятного дополнения - за эти задачки еще можно и денег получить.

Положил туда в портфолио предыдущие работы.

2 комментария:

En-Ru translations комментирует...

Мне тоже нравится решать задачи автоматизации приложений MS Office. Еще один источник с возможностью заработка: weblancer.net.

Olga72 комментирует...

Из-за чего пп 7 п 1 ст 150 налогового кодекса российской федерации? Неоднократно комментарий к гражданскому кодексу российской федерации часть вторая абовой закон белгородской области закон республики казахстан от5 октября 1995 года о производственном кооперативе! И распоряжезакон города москвы 48 от 16 января 2008г о землепользовании, и экспертиза законопроектов.